4 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Цветочная (г Гулькевичи), дом 21А

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

4 провайдера
58 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
М
Мажулина Анфиса Михеевна27.07.2026

Провела пакет МегаФон на днях.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало

И
Илюхин Вадим Ростиславович01.06.2026

Мне по телефону предложили подключить Ростелеком Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Сижу и не понимаю, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв Не соврал оператор, хорошо все сделали.

Ц
Цуцкова Ирина Глебовна15.05.2026

У меня всегда был Т2 Домашний Интернет Но мне хочется уйти от него. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать

К
Кузьмич Федор Еремеевич06.01.2025

Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили Не знаю что я там нажала на приставке, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем

М
Мухоморов Виссарион Онуфриевич03.11.2024

У меня на прошлой квартире был Аванта, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Аванта зайдет.Пока ждал подключил Аванта. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Аванта, ура.

Ц
Цуцкова Ирина Глебовна11.10.2024

Ну по Т2 Домашний Интернет связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.

М
Мельникова Ефросинья Мироновна29.09.2024

А я могу подать сразу несколько заявок на подключние? Не могу определиться с тарифами, понять что мне нужно сейчас Раньше у меня был Сибирский медведь когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Цветочная (г Гулькевичи), 21А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Цветочная (г Гулькевичи)

список домов
дом Частный дом 3 провайдера дом 1 4 провайдера дом 2 4 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 4 провайдера дом 5 4 провайдера дом 6 4 провайдера дом 6 корп.1 3 провайдера дом 7 4 провайдера дом 7 корп.1 3 провайдера дом 7 корп.2 3 провайдера дом 8 4 провайдера дом 9 4 провайдера дом 9 корп.1 3 провайдера дом 9 корп.2 3 провайдера дом 11 4 провайдера дом 11Б 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 4 провайдера дом 13 корп.1 3 провайдера дом 13 корп.2 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 4 провайдера дом 15 корп.1 3 провайдера дом 15 корп.2 3 провайдера дом 17 4 провайдера дом 17 корп.1 3 провайдера дом 17 корп.2 3 провайдера дом 19 4 провайдера дом 21 4 провайдера дом 21А вы здесьдом 23 4 провайдера дом 23А 4 провайдера дом 25 4 провайдера дом 27 4 провайдера дом 29 4 провайдера дом 31А 3 провайдера дом 31Б 3 провайдера дом 33А 3 провайдера дом 33Б 3 провайдера дом 35 4 провайдера дом 37 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 41 4 провайдера дом 43 3 провайдера дом 45 4 провайдера дом 47 4 провайдера дом 49 4 провайдера дом 51 3 провайдера дом 53 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама